Yandex.Metrika Counter

Обсудить проект

Начать работать с нами легко! Просто заполните заявку, и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с положением о конфиденциальности данных.

Архитектор fuse8 и UNRVLD Дмитрий Бастрон выступит на Kentico Xperience Connection 2022

Архитектор fuse8 и UNRVLD (бывшие Delete Agency) Дмитрий Бастрон в эту среду, 23 марта, выступает на онлайн-конференции Kentico Xperience Connection 2022.  Дмитрий расскажет о нашем опыте добавления e-commerce модуля Kentico CMS на сайт, который изначально был разработан на Sitecore CMS. 

Послушать доклад Дмитрия и задать ему вопросы можно будет 23 марта во втором потоке конференции (Track 2), в 14:00 по челябинскому времени (или в 09:00 по GMT). 

Участие в Kentico Xperience Connection бесплатное. Нужно только пройти регистрацию на официальном сайте конференции. Ждем вас на докладе! 

Kentico Xperience Connection — это ежегодная конференция компании-создателя одной из самых популярных в европе системы управления содержанием — Kentico CMS.

Как правило, конференция проводится в два дня. На первом представители Kentico Software рассказывают, что нового они приготовили для своих партнеров и клиентов, анонсируют выходы новой версии CMS и рассказывают о своих планах на будущее. Во второй день с докладами выступают партнеры и эксперты Kentico — делятся своим опытом и рассказывают об уникальных способах решение самых разных бизнес-задач с помощью инструментария Kentico CMS.


Что почитать еще:

Мы стали официальными партнёрами Kentico

Наши разработчики сдали сертификационный экзамен Kentico